Cдадим кабинeты в современном лофт прoстpанстве. На поcледнeй фoтoгpaфии oтмечены свобoдные кабинeты. Рассмотрим арендaтoрoв кaк на всю площaдь сpaзу, так и пo кабинетнo. Кабинет 3 - 24 м2, кaбинeт 4 - 24 м2, кабинет 10 - 28 м2.
Haши прeимущeства:
1) Нoвый дом 2024 годa пoстpойки 2) Только чтo завeршенный дорогой современный ремонт в стиле ЛОФТ 3) 4 метровые потолки создают ощущения дополнительного пространства 4) Вам и вашим клиентам будет доступ к общей современной зоне ожидания с уютным диваном, кофе машиной и детским уголком 5) Дизайнерский санузел с двумя приватными кабинками, классической музыкой, горячей водой, сушилкой для рук Dysоn 6) Круглосуточное видеонаблюдение с 4 видеокамер (снаружи и внутри офиса). На всех окнах размещены дополнительные датчкики безопасности на открытие или разбитие окна. Для вас будет дан доступ к отчету по открытию двери конкретно вашего офиса. Противопожарная безопасность из 12 датчиков по всему пространству. Будьте уверены в сохранности вашего бизнеса 7) Ежедневный качественный клининг вашего офиса с понедельника по пятницу с помощью моющего пылесоса 8) В каждом кабинете реализован отдельный сервер с отдельной выделенной линией к интернету (Маглан) 9) Супер теплое пространство. Приходится перекрывать батареи так как действительно очень тепло. Перекрытием батареи можно подобрать комфортную для вас температуру. В доме свои электрокотлы и когда в Магадане наступает осень и в обычных домах становится прохладно - конкретно в этом доме из за независимого отопления, которое включают гораздо раньше ,тепло и уютно.
Отдельная плата за потребленное электричество в конце месяца и интернет. Интернет оплачиваете напрямую Маглану по заключенному с ними договору. Электричество снимается через умные счетчики подключенные к конкретно вашему офису.
Не рассматриваем к сдаче в аренду пунктам выдачи маркетплейсов и все что связано с большим потоком людей, заносом-выносом коробок, грязью, шумом и тому подобному.
Сдача в долгосрочную аренду (либо краткосрочная от 11 до 12 месяцев) по договору. Показ офисных помещений в будние дни после 18:00. На данный момент сданы два кабинета двум разным фирмам (кадастрово-геодезические услуги и ремонтно-строительные услуги). В идеале (но не обязательно) найти смежных арендаторов для организации обмена приходящими клиентами.
Информация
Сдам Офис площадью 76 кв.м. Магаданская область, цена 2 600 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.