Предлагается в аренду от собственника большая 3 комнатная квартира новой планировки с хорошим качественным ремонтом.
В квартире имеется вся необходимая бытовая техника и мебель. В шаговой доступности магазины, школа, детские сады и остановка общественного транспорта.
Сдается на длительный срок + залог за 1 месяц. Ищем порядочных, ответственных людей, , возможно заключение договора с организацией. КУ входят в стоимость.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдаю 3-комнатную квартиру общей площадью 72 кв.м., расположенную по адресу Магаданская область, Магадан, улица Набережная реки Магаданки, 57, цена 120 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.