Объект 217.
У нас отличное предложение для тех, кто ищет просторное жильё 3-х комнатную квартиру в микрорайоне «Госпиталь УВД».
Эта квартира настоящая находка! Она чистая, тёплая и солнечная, что делает её идеальным местом для жизни. Раздельные комнаты это огромный плюс, особенно для семей. Квартира выходит на солнечную сторону, так что свет здесь будет круглый день.
Установлены качественные стеклопакеты, батареи заменены, а ванная и душевая отделаны кафелем.Туалет с умывальником совмещены, Установлена стиральная машинка.Просторный коридор добавляет ощущение свободы. И что приятно часть мебели и бытовой техники остаётся!
Крыша не течёт, имеется технический этаж,подъезд и коридор чистые, так что вы можете быть уверены в комфортной жизни.
Развита Инфраструктура : рядом рынок Фрэш, магазины, остановка общественного транспорта и аптеки. Для семей с детьми в шаговой доступности находятся детские сады 67 и 4, а также школа 29.
Не упустите шанс! Звоните прямо сейчас, мы с удовольствием покажем вам эту замечательную квартиру. И не забывайте — возможен торг!
Продам 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 78.8 кв.м., расположенную по адресу Магаданская область, Магадан, улица Набережная реки Магаданки, 13, цена 8 850 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.