Район Автовокзала, дом клуба «Подвиг». Продаем уютную, светлую трехкомнатную квартиру общей площадью 70.4 кв. м в Магадане по адресу: улица Набережная реки Магаданки, 3. Квартира расположена на 2-м этаже 5-этажного дома. Жилая площадь составляет 42.7 кв. м, кухня 10.9 кв. м. Высота потолков 2.7 метра.
Ленинградская планировка, три светлые комнаты, раздельный санузел. На первом этаже квартир нет, колясочная, место для велосипедов. Окна выходят как на реку, так и во двор.
Район предлагает удобную инфраструктуру: в пешей доступности находятся детские сады, клиники и магазины. Квартира продается от собственника, возможна ипотека, без обременений. Мы рады ответить на ваши вопросы.
Продам 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 70.4 кв.м., расположенную по адресу Магаданская область, Магадан, улица Набережная реки Магаданки, 3, цена 9 900 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.