Продаётся 3х комнатная квартира улучшеной планировки, по адресу: пр-кт Карла Маркса, д. 74А.
Общая площадь: 67.5 кв.м.
Квартира расположена в самом удобном районе города, рядом д/с #5, 55, 7 и школы #24, 14, и 28, 2ая детская поликлиника, 3яя взрослая поликлиника, аптеки, почта, пункты выдачи озон и вайлдберис.
У нас самый лучший двор, всегда есть место, где припарковаться. Большая детская площадка. Обе стороны дома солнечные!
В квартире остаётся вся мебель ( кровать с подъемным механизмом, диван раскладной с местом для хранения, кухонный диван раскладной также с местом для хранения, шкаф-купе, прикроватные тумбочки, в детской 2 шкафа, диван и стеллаж) и бытовая техника(холодильник, морозильная камера, микроволновка, мультиварка, чайник, кофеварка, 2 телевизора (в гостиной 55 дюймов и в спальне), стиральная машинка, робот пылесос). Вместительная кладовая.
Квартира в ипотеке Сбербанка.
БОНУС - подсобное помещение!
Информация
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 67.5 кв.м., расположенную по адресу Магаданская область, Магадан, проспект Карла Маркса, 74А, цена 11 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.