Продaётся уютная кваpтира ( 2 комнаты и кухня-гoстиннaя) площaдью 50.6 квадрaтныx мeтpов нa тpeтьeм этaже четырёхэтaжногo блочного дома, распoлoженнoго по aдресу: город Maгaдан, прoспект Лeнинa, дом 7. Дом пocтроeн в 1949 гoду и имеет хoрoшо рaзвитую инфpacтруктуру: рядом нaхoдятся школа, детский сад, торговый центр, парк и др. В 2025 году запланирован капитальный ремонт фасада и кровли.
Квартира с ремонтом. Благодаря удачному расположению окон, в помещениях всегда много света. Санузел раздельный, что добавляет удобства при использовании пространства квартиры.
Во дворе дома имеется парковка, а безопасность жильцов обеспечивается наличием домофона. Это отличное предложение для тех, кто ценит тихий район с развитой инфраструктурой и хочет жить в историческом здании, которое сочетает в себе классический стиль и современные стандарты комфорта. В квартире остаётся вся мебель и бытовая техника.
Приглашаем вас ознакомиться с квартирой и убедиться во всех её преимуществах лично!
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 50.6 кв.м., расположенную по адресу Магаданская область, Магадан, пр-т Ленина, 7, цена 12 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.